¡YUNGAY AVANZA CONTIGO!

Funcionarios

NOMBRES Y APELLIDOSCARGOCORREO / TLF.
Fernando CASIO CONSOLACIÓNAlcaldefernando.casio@muniyungay.gob.pe
Elber POMA ABÁNGerente Municipalepoma@muniyungay.gob.pe
José LAVADO CIUDADJefe de OCIoci@muniyungay.gob.pe
John MOSCOL ALDANAProcurador Público Municipalppm@muniyungay.gob.pe
Beneranda BRONCANO BARROSOSecretario Generalsecretariageneral@muniyungay.gob.pe
Fredy MEJÍA LOZAJefe de Registro Civilrrcc@muniyungay.gob.pe
Ántoni DOMÏNGUEZ REYESJefe de la Unidad de Imagen Institucionalimagen@muniyungay.gob.pe
Luis SÁNCHEZ VIDALGerente de Administración y Finanzasgaf@muniyungay.gob.pe
Kleider BEDÓN VICOSJefe de la Unidad de Recursos Humanosrrhh@muniyungay.gob.pe
Hildegunda MEJÍA SÁNCHEZJefe de la Unidad de Contabilidadcontabilidad@muniyungay.gob.pe
Octavio VERONA SÁNCHEZJefe de la Unidad de Tesoreríatesoreria@muniyungay.gob.pe
Eduardo VICENCIO PINEDAJefe de la Unidad de Logística y Adquisicioneslogistica@muniyungay.gob.pe
Fisher FIGUEROA DÍAZGerente de Administración Tributaria y Rentasrentas@muniyungay.gob.pe
Carmen OBREGÓN DEL RÍOJefe de la Unidad de Recaudaciónrecaudacion@muniyungay.gob.pe
Flordelyth BLAS PADILLAJefe de la Unidad de Orientación y Fiscalizaciónfiscalizacion@muniyungay.gob.pe
Judith VILLAFANA TAFURJefe de la Unidad de Ejecución Coactivauec@muniyungay.org.pe
Rocío GUZMÁN ATAOGerente de Planificación y Presupuestogpp@muniyungay.gob.pe
Carolina RURUSH LÁZAROJefe de la Unidad de Planeamiento, Racionalización y Presupuestoplaneamiento@muniyungay.gob.pe
Carolina RURUSH LÁZAROJefe de la Unidad de Programación e Inversionesopmi@muniyungay.gob.pe
Johny LOSZA ROJASJefe de la Unidad de Estadística y Sistemassistemas@muniyungay.gob.pe
Teodomiro ANTEQUERA AYALAGerente de Asesoría Jurídicaasesoria@muniyungay.gob.pe
Salvador GARRIDO RIVERAGerente de Infraestructura y Desarrollo Localgidl@muniyungay.gob.pe
Edwin PADILLA RIVERAJefe de la División de Estudiosestudios@muniyungay.gob.pe
Edwin RONCAL ASCATEJefe de la División de Obras y Mantenimientoobras@muniyungay.gob.pe
Diana RODRIGUEZ MONTAÑEZJefe de la División de Desarrollo Urbano y Ruraldur@muniyungay.gob.pe
Roberto MILLA MENDOZAJefe de la División de Equipo Mecánicodem@muniyungay.gob.pe
Edgar CHAMPA PARÉDEZJefe de la División de Tránsito y Transporte Público.transito@muniyungay.gob.pe
Víctor ALAYO CHICALLAGerente de Desarrollo Económico y Ambientalgdea@muniyungay.gob.pe
Daisy GONZALES SILVAJefe de la División de Gestión Ambientaldga@muniyungay.gob.pe
Raúl CORDERO HUARAZJefe de la División de Desarrollo Económico y Fomento Empresarialdefe@muniyungay.gob.pe
Salwa ROMERO SÁNCHEZJefe de la División de Turismoturismo@muniyungay.gob.pe
Víctor ALAYO CHICALLAJefe(e) de la Division del Servicio Municipal de Agua Potable y Saneamientodsap@muniyungay.gob.pe
Meves PAREDES GARCÍAGerente de Desarrollo Socialgds@muniyungay.gob.pe
Jorge MEJÍA ONCOYJefe de la División de Participación Vecinal, Educación, Cultura y Deporteeducacion@muniyungay.gob.pe
Justo GÓMEZ GARCÍAJefe de la División de Programas Socialesdps@muniyungay.gob.pe
Hans PAREDES GONZALESJefe de la División de Servicios Socialesdss@muniyungay.gob.pe

Comments are closed.